Понедельник, 16.09.2024, 13:05


Главная
Регистрация
Вход
WarFire Приветствую Вас Гость | RSS  

Привет всем!! Добро пожаловать!!...заходим не стесняемся...оставляем что нить интересненькое!! ;) [Lisa]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мегалайн
RavaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Вечно злой меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Нетю
Ведущий оператор связи "Казахтелеком" с 1 июля 2011 года увеличит скорость доступа к сети интернет на тарифных планах Megaline в 2 раза для абонентов Астаны и Алматы, и в 4 раза для абонентов других городов, сообщила компания.Согласно информации, скорость доступа будет увеличена на тарифных планах "Megaline Hit", "Megaline Light" и "Megaline Box" на внешние ресурсы до 2 Мбит/с, на внутренние - до 4 Мбит/с.Также на указанных тарифных планах будет увеличен порог трафика (на внешние ресурсы) с 15 до 30 Гб и скорость по его достижению - с 128 до 256 Кбит/с.

 
RavaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Вечно злой меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Нетю
Коммент к собственной новости... Очень обидно, что повышение скорости произошло лишь в областных центрах, наш же город обошли стороной... Радует только повышение трафика до 30 Гб... остальное же нас не коснулось =(

 
EpHapДата: Суббота, 02.07.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Нетю
да, жалко вас.

Я вот, вчера (30го июня) заметил что с киви видео грузится с скоростью 450кб/сек вроде.
Написал первому попавшему в агенте. Видемо ему не до етого было smile

В целом (я в Шыме живу) мне понравилось.

Но минус, заметил когда днем с ххх трекера качал хентай, паралельно запустил закачку с киви.
Так скорость поделилась. Смысле, скажем с внешки качал с 400 а с внутреннего 100кб сек. Поставил на паузу внешку, так скорость внут. трафитка увеличалась.

насчет лимита тоже радует.
Теперь можно свнешки стягивать на прямую нужные вещи (а не только хентай :))
 
MordredДата: Суббота, 02.07.2011, 16:24 | Сообщение # 4
брявно жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Нетю
Quote (EpHap)
Так скорость поделилась. Смысле, скажем с внешки качал с 400 а с внутреннего 100кб сек.


да так всегда(( прост на серве ращитана определенная скорость для твоего порта и все..... у меня тоже када с внешки кач идет на внутренней скорость падает, хотя по внутренней у мну закачка(без внешки) 3-9Мб/с


Накс РУЛЕЗ
 
LisaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:11 | Сообщение # 5
авэ ГМ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Нетю
тут инет (в России) оч даж не плох!...получше мегалайна...и выбор есть!...у меня например Дом.ру у них есть портал свой под тип нашей Казторки там закачка почти со 100% скоростью. и оплата оч даж неплохая по этим меркам 444 рубля/мес.интернет безлимитный+кабельное+Wi Fi +антивирус...и телефона не надо и все быстро подключается...страницы загружаются как в сказке))

...а нука улыбнись ;)
 
LisaДата: Четверг, 07.07.2011, 13:12 | Сообщение # 6
авэ ГМ ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Нетю
...в мегабайтах/килобайтах не напишу...так как для меня это темный лес tongue

...а нука улыбнись ;)
 
EpHapДата: Вторник, 12.07.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Нетю
Mordred
Понятно.

Lisa
Помнится до меги я сидел в диалап инете.
Эх, жуткие времена же были (я про тел.счет).
Еше помню про 20 секундную халву. Есть такая прога (звонилса) она сама отключалась с инета в заданное время. Так КазТел начинал считать с 20-30 сек после дозвона (вкл.инета) а вот звонилка ета сама отсоеденялась и обратно званила.
Так и качал я поночам.
Quote
получше мегалайна...и выбор есть!

Ну КазТел же у нас монополист. Конкурентов нету.
Рады тем что имеем.
Quote
у меня например Дом.ру

Улыбнуло biggrin
Quote
444 рубля/мес.интернет безлимитный+кабельное+Wi Fi +антивирус.

Слюнки текут.
Но кажется этот пакет доступен только жителям определенных домов (в каторых заранее протенули кабели)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz